Jugendabteilung

Funktion Name Fon Mail
Jugendleiter Roland Sittner 0160 7032491 sittner-hoch@t-online.de
stellv. Jugendleiter      
Koordinator
A-C Jugend
     
Koordinator D-G Jugend Manuela Diehl 0179 4710648 manuela-diehl@web.de
Schiedsrichter-
beauftrager
Sebastian Reichmann 0179 3130176 se.reichmann@googlemail.com

Teams:

TeamTrainer/BetreuerFonMailLizenz
A1/U19Christian Kaiser0177 4909502kaiser.christian@gmail.com
Edward Akamedwardakam@msn.com
A2/U18Jakov Ilic0176 60455911Jakov.ilic@gmx.net
Stefan Eidenhardt0178 7356994s.eidenhardt@gmail.comC-Lizenz
B1/U17Alexander Gaensslen069 439414a.gaensslen@gmx.de
Lorenzo Colli
B2/U16marius bulla0171 1208926marius.bulla@arcor.deB-Lizenz
Andrej Keller26373j@gmail.com
C1/U15manuela diehl0179 4710648manuela-diehl@web.de
Björn Sendelbach0176 72425747bsend81@gmail.com
Leo Giesbrecht
Lukas Hoppe
C2/U15Andreas Krause0151 23005985andreas.krause@dericon.deC-Lizenz
D1/U13Matthias Jehle0177 2926380matthias.jehle@hotmail.comC-Lizenz
Philipp Donnevert0177 6549818donnevert@donnevertseifert.com
D2/U13Armando Aita0173 1867841Armando.aita@gmx.de
Thomas Krahl0151 23336496thomas.krahl@mail.deC-Lizenz
D3/U13Marco Rühlruehl@lamarchante.de
D4/U12Markus D.0173 6893989markus_olympia@gmx.de
D5/U12Markus D.0173 6893989markus_olympia@gmx.de
André Wirth0173 5744207andre_wirth@web.deC-Lizenz
Roland Großmann01607980052rolgrossmann@t-online.de
E1/U11Heiko Klein0178 4699213jantonklein@gmail.com
Miguel Meier0151 74343837meier.miguel85@gmail.com
E2/U11Bahman Javanmardi0163 1374301b_javanmardi@yahoo.de
Milion Tensumiliontensu@gmail.com
E3/U10Matthias Freutel0172 2008770matthiasfreutel@aim.comC-Lizenz
Christian Kamp0172 5159716Christian.kamp@gmx.net
E4/U10Michael Vogelmicha.olympia07@gmail.com
Max Strzelecki0159 01468681maximilianstrzelecki@yahoo.com
F1/U9Marco Huller015259985510marco.huller@gmail.com
Michael Müller-Engel0170 8510338mme2604@gmail.com
F2/U8Erich Posselt0173 3225097ep@neufrankfurt.de
Jan-Oliver Menz0173 3821763jan.oliver.menz@gmail.com
F3/U8Joern Felgendreher01799746936joern.felgendreher@gmx.net
Robert Jakob01714554529rljakob@aol.com
G1/U7Oliver Reuben01632588139oliver.reuben@web.de
Malte Gaensslenm.gaensslen@gmx.de
G2/U6Tobias Niermanninfo@tobiasniermann.de
Matthias Heitmannheitmann.s@gmx.de


Trainingszeiten:

TeamJahrgangLigaTraining
A1/U19U19/2004Kreisliga AMittwoch 17:30 – 19:00 (KR) / Freitag 17:30 – 19:00 (KR)
A2/U18U18/2005Kreisliga AMontag 19:00 – 20:30 (KR) / Donnerstag 17:30 – 19:00 (KR)
B1/U17U17/2006Kreisliga AMontag 19:00 – 20:30 (KR) / Mittwoch 17:30 – 19:00 (KR)
B2/U16U16/20071.Kreisklasse/KreisklasseMontag 17:30 – 19:00 (KR) / Donnerstag 17:30 – 19:00 (KR)
C1/U15U15/2008Kreisliga AMontag 18:30 – 20:00 (KF2) / Montag 18:30 – 20:00 (KF1) / Dienstag 17:30 – 19:00 (KR) / Donnerstag 17:30 – 19:00 (KR)
C2/U15U15/20081.Kreisklasse/KreisklasseMontag 17:30 – 19:00 (KR) / Donnerstag 17:30 – 19:00 (KR)
D1/U13U13/2010Kreisliga ADienstag 17:30 – 19:00 (KR) / Freitag 17:30 – 19:00 (KR)
D2/U13U13/20101.Kreisklasse/KreisklasseDienstag 17:30 – 19:00 (KR) / Freitag 17:30 – 19:00 (KR)
D3/U13U13/20101.Kreisklasse/KreisklasseDienstag 17:30 – 19:00 (KR) / Donnerstag 17:30 – 19:00 (KF2) / Donnerstag 17:30 – 19:00 (KF1) / Freitag 17:30 – 19:00 (KR)
D4/U12U12/20111.Kreisklasse/KreisklasseMontag 17:30 – 19:00 (KR) / Mittwoch 17:30 – 19:00 (KR)
D5/U12U12/20111.Kreisklasse/KreisklasseMontag 17:30 – 19:00 (KR) / Mittwoch 17:30 – 19:00 (KR)
E1/U11U11/20121.Kreisklasse/KreisklasseMontag 16:00 – 17:30 (KR) / Donnerstag 16:00 – 17:30 (KR)
E2/U11U11/20121.Kreisklasse/KreisklasseMontag 16:00 – 17:30 (KR) / Donnerstag 16:00 – 17:30 (KR)
E3/U10U10/20131.Kreisklasse/KreisklasseDienstag 16:00 – 17:30 (KR) / Donnerstag 16:00 – 17:30 (KR)
E4/U10U10/20131.Kreisklasse/KreisklasseDienstag 16:00 – 17:30 (KR) / Donnerstag 16:00 – 17:30 (KR)
F1/U9U9/2014FairplayligaMontag 16:00 – 17:30 (KR) / Mittwoch 16:00 – 17:30 (KR)
F2/U8U8/2015FairplayligaMontag 16:00 – 17:30 (KR) / Mittwoch 16:00 – 17:30 (KR)
F3/U8U8/2015FairplayligaDienstag 16:00 – 17:30 (KR) / Freitag 16:00 – 17:30 (KR)
G1/U7U7/2016FairplayligaMontag 16:00 – 17:30 (KF1) / Montag 16:00 – 17:30 (KF2) / Mittwoch 16:00 – 17:30 (KF2) / Mittwoch 16:00 – 17:30 (KF1)
G2/U6U6/2017FairplayligaDienstag 16:00 – 17:30 (KR) / Freitag 16:00 – 17:30 (KR)